"Радуя окружающих своим вниманием, мы сами получаем большой заряд позитива и добра" - Николай Кузяков

28.12.2021 10:52:48 Всего 8 фото

Традиционно, в канун новогодних праздников, депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков выезжает на территорию своего избирательного округа, чтобы вручить подарки детям из многодетных и  малообеспеченных семей, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья. К инициативе народного избранника присоединились активисты Общественного Молодежного совета при Пензенской городской Думе.

Настоящий десант из Дедов Морозов и Снегурочек, в роли которых выступили участники Молодежного совета, во главе с депутатом с мешками, полными подарков и конфет, отправились по месту жительства детей в микрорайоны Маяк, Барковка, Манчжурия, ГПЗ.
Подарки для детей формировались индивидуально, исходя из пожеланий и интересов каждого. Книги и конструкторы, куклы и мягкие игрушки, наборы для рисования и вышивания бисером, футбольные мячи и гантели, беспроводные наушники и настольные развивающие игры получили 250 мальчишек и девчонок. Ребята встречали гостей с радостью и восторгом, читали стихи, пели песни и танцевали.
"Видеть в глазах детей радость особенно приятно. Для этого и нужны новогодние и рождественские праздники и подарки - радуя окружающих, мы сами получаем огромный заряд позитива и добра", - признался Николай Кузяков.
Активисты Молодежного совета поблагодарили депутата за возможность присоединиться к благотворительной акции и подарить детям радость в преддверии праздника.