"Детям важно заниматься спортом, ведь это их дисциплинирует, делает целеустремленными и ответственными", – Елена Мещерякова

02.12.2019 14:47:55 Всего 6 фото

1 декабря в дворце единоборств "Воейков" состоялся Межрегиональный турнир по кёкусинкай на призы спортклуба "ЭDО" среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

Среди приглашенных почетных гостей на турнире была депутат от партии "Единая Россия" Елена Мещерякова.
Совместно с Владимиром Сычиным – президентом ПРОО каратэ Кёкусинкай и СК "ЭDО", она наметила план мероприятий по популяризации данного вида спорта среди детей.
"Очень бы хотелось, чтобы дети занимались спортом, а талантливые наставники были бы примером для своих воспитанников. Ребенку важно заниматься спортом, ведь это его дисциплинирует, делает целеустремленным и ответственным. Особенно это необходимо тем детям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, детям из неблагополучных семей", – сказала она.
В завершении турнира Елена Мещерякова приняла участие в награждении спортсменов.