На улице Клары Цеткин, 33 по наказам избирателей идет монтаж и установка детских игровых элементов

29.07.2021 16:20:18 Всего 4 фото

В округе депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Алексея Рогонова активно ведутся работы по выполнению наказов избирателей. Народный избранник лично проверил качество благоустройства двора на улице Клары Цеткин, 33, где производится монтаж и установка детских игровых элементов.

"К сожалению, по вине подрядной организации работы по установке детских элементов сдвинулись на две с половиной недели. Теперь к подрядчику будут применены штрафные санкции", - сказал Алексей Рогонов.
Депутат отметил, что при этом работа выполняется качественно и на должном уровне. Установка осуществляется при непосредственном участии жителей, с учетом их мнения.
Также по просьбе жителей дополнительно будет завезен песок на детскую площадку.