Владимир Мутовкин вручил Благодарственные письма участникам Форума школьных лидеров «Росток»

26.03.2024 15:38:27 Всего 31 фото

Сегодня, 26 марта, в Центре культуры и досуга состоялась торжественная церемония открытия Форума школьных лидеров «Росток», ежегодно проводимого в нашем городе по инициативе Общественного Молодежного совета Пензенского городской Думы.

Участников Форума приветствовал спикер городского парламента Владимир Мутовкин. Обращаясь к молодым активистам, он отметил, что ему приятно видеть то, что в регионе очень много активной и неравнодушной молодежи: «Я уверен, что будущее Пензы, Сурского края и нашей великой страны в надежных руках. Благодаря вашей активности, инициативности и желанию сделать полезное для родного края, вы сможете продвигать отечественные науку, культуру, промышленность и бизнес».
Всем участникам мероприятия - ребятам и их наставникам - Владимир Мутовкин пожелал плодотворной работы, успехов во всех начинаниях, новых идей, открытий, энергии и вдохновения.
За плодотворный труд, высокий уровень педагогического мастерства, вклад в пропаганду российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», а также активное участие в жизни областного центра, региона и страны Председатель Пензенской городской Думы от себя лично и от Главы города вручил кураторам общественной организации и учащимся общеобразовательных школ Благодарственные письма.