назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Выполнение программы наказов избирателей по обустройству ДС №123 Юрий Зиновьев обсудил с педсоставом и родителями воспитанников образовательного учреждения

24.05.2023 11:18:57 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев стал участником праздничного мероприятия, который прошел накануне в детском саду №123, расположенном в его избирательном округе.

Силами детей и педагогов здесь была подготовлена концертная программа, по завершению которой Юрий Зиновьев вместе с коллективом детсада и родителями воспитанников обсудил вопросы по программе наказов избирателей.
За прошлые годы в данном образовательном учреждении были заменены оконные блоки, отремонтирован пищеблок, установлены дополнительные игровые элементы на площадке и закуплены игрушки. В этом планируется проведение ремонта в музыкальном зале.
Все высказанные предложения руководитель фракции принял в работу.
В свою очередь, родители и педсостав выразили слова благодарности народному избраннику за его помощь и содействие в решении разных проблемных вопросов.