С Днем физкультурника

08.08.2020 06:00:00 Всего 1 фото

Дорогие земляки, поздравляю вас с Всероссийским Днем физкультурника!
Это праздник объединяет профессионалов и любителей спорта, представителей разных поколений - всех тех, кто выбирает здоровый образ жизни.

В нашем городе развитию физической культуры уделяется особое внимание.
Достижения пензенских спортсменов не раз прославляли столицу Сурского края на соревнованиях всероссийского и мирового уровнях. Неоднократно пензенцы становились победителями и поднимались на олимпийский пьедестал почета. Мы гордимся их успехами и твердо верим в новые победы.
Спасибо всем тренерам, наставникам за пропаганду физической культуры и воспитание достойных учеников!
От всей души желаю всем спортсменам, всем, кто дружит со спортом, крепкого здоровья, бодрости духа, несгибаемой воли, оптимизма, отличного настроения, уверенности в собственных силах и удачных стартов во всех начинаниях.

С уважением,
Глава Города Пензы В. Б. Мутовкин