С Днем ГИБДД МВД РФ

03.07.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В век растущей автомобилизации и больших скоростей сложно переоценить значимость вашей службы. Вы не только обеспечиваете безопасность движения на дорогах, но также осуществляете выдачу разрешительных документов, связанных с перевозкой грузов и пассажиров, контроль и надзор над транспортными средствами и следите за соблюдением правил их управления и эксплуатации.
Круглосуточно, ежедневно в напряженном ритме вы несете дежурство на дорогах, способствуя предотвращению аварий и бесперебойному транспортному сообщению, сохраняя тем самым жизнь здоровье людей и материальные ценности.
Каждого из вас характеризует повышенное чувство долга, высокая степень ответственности, мужество, терпение и выносливость, повышенная бдительность и готовность всегда прийти на помощь.
Благодарю вас за безупречную службу, высокий уровень профессионализма и ответственности! Убежден, что благодаря дисциплинированности, способности оперативно решить практически любую нештатную ситуацию вы и впредь будете надежно поддерживать порядок на улицах, с честью выполняя все стоящие перед службой задачи.
Особые слова благодарности адресую ветеранам ГИБДД. Спасибо вам за годы добросовестной работы и воспитание молодого поколения сотрудников ведомства!
От всей души желаю каждому из вас счастья, здоровья, благополучия, как можно больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов, поменьше тревожных вызовов и больших успехов в службе на благо родного города, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров