назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем семьи, любви и верности

08.07.2020 06:00:00 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, от всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Как сказал великий Омар Хайям, семья - это то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога каждое мгновение, чтобы он ее оберегал и защищал.
Семья - это самое важное, что есть в мире. Семья - это родители, дети, бабушки, дедушки. Именно в семье формируется личность ребенка, здесь он учится взаимоотношению с окружающим миром, добру и справедливости. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.
Семья - это любовь, поддержка, опора, близкие и родные люди, помогающие преодолевать любые невзгоды, поверить в свои силы и двигаться вперед.
В нашем городе ни мало крепких и дружных семей, в которых воспитываются талантливые, а самое главное счастливые дети.
Я выражаю искреннюю благодарность супружеским парам, прожившим в браке много лет, многодетным семьям, семьям, воспитывающим приемных детей.
Желаю всем пензенским семьям в этот светлый и праздничный день счастья, здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть между вами всегда царит любовь, гармония, взаимопонимание, а в домах - уют и комфорт! Берегите свои семьи и друг друга!

С уважением,
Глава Города Пензы В. Б. Мутовкин