назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем медицинского работника

16.06.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Сложно найти более ответственную, гуманную и благородную профессию, чем врач. Ежедневно, не зная ни выходных, ни праздников, вы стоите на страже здоровья людей, помогаете появиться им на свет и сопровождаете их в течение всей жизни, исцеляя от тяжелых недугов, врачуя души и сердца.
Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует не только высокого уровня квалификации, но также и полной самоотдачи, чуткости и душевной щедрости, ведь ваши доброта и милосердие лечат порой лучше всяких лекарств.
Примите слова искренней признательности за нелегкий труд, высокий профессионализм, верность выбранному делу, спасенные жизни, заботу и доброту. Уверен, что, благодаря мастерству, самоорганизации и умению молниеносно принимать решения даже в самых сложных ситуациях, вы с успехом и впредь будете успешно справляться со всеми служебными задачами.
Отдельное спасибо ветеранам сферы здравоохранения. Низкий поклон вам за вклад в развитие медицины, обучение и наставление молодежи.
Сердечно желаю всем работниками здравоохранения доброго здоровья, успехов в жизни и на профессиональном поприще, счастья, добра, благополучия, признания и уважения пациентов! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров