С Днем образования Пензенской области!

04.02.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас с днем образования Пензенской области! Сегодня Сурскому краю исполнилось 79 лет!

Все эти годы наша область стремительно росла и развивалась. Сегодня она представляет собой процветающий регион, с хорошо развитой инфраструктурой, богатый своими историческими и культурными традициями.
Благодаря неустанному труду пензенцев наша малая Родина с каждым днем становится лучше и краше. В области ремонтируются автодороги, прокладываются новые автомобильные магистрали, благоустраиваются населенные пункты, строятся школы, детские сады, больницы, поликлиники, жилые дома. Продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства - продукция наших предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.
У Пензенской области блестящие перспективы развития, и я верю, что благодаря работоспособности, таланту, неравнодушию и дружелюбию всех живущих на Сурской земле, мудрости и опыту старшего поколения пензенцев, мы успешно их все реализуем.
От всей души желаю жителям нашего региона счастья, здоровья, мира, добра, благополучия, большого жизненного оптимизма, реализации всех намеченных планов, успехов и новых достижений в труде на благо развития нашего родного и любимого Сурского края!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев