назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники налоговых органов, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важность вашей работы сложно недооценить. От вас напрямую зависит наполнение бюджета, инвестиционный климат и стабильность экономики нашего государства, Сурского края и областного центра.
Нельзя не отметить, что задачи, стоящие перед вами, с каждым годом становятся сложнее и масштабнее, но ваша грамотная и слаженная работа обеспечивает устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешные решения социальных проблем и эффективную реализацию приоритетных проектов.
С уверенностью могу сказать, что сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области отличает высокий уровень профессионализма, терпение, настойчивость, безукоризненная порядочность и аналитический склад ума. И я верю, что благодаря своим деловым качествам вы и впредь будете успешно справляться со всеми стоящими перед ведомством задачами. От себя лично и депутатов Пензенской городской Думы хочу поблагодарить вас за нелегкий труд, преданность профессии и компетентность!
Сердечно желаю вам счастья, добра, энтузиазма, оптимизма, добросовестных налогоплательщиков, карьерного роста и успехов в труде на благо развития родного Отечества и его граждан! Пусть лучшие традиции и достижения служат залогом вашего развития и совершенствования!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин