С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

20.03.2022 06:00:59 Всего 1 фото

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего мастерства, ответственного подхода и оперативности выполнения служебных задач зависят комфорт и уют в домах горожан, бесперебойная работа предприятий, учреждений, больниц, школ, детских садов. На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за жизнедеятельность всего областного центра. Ваша работа всегда на виду, и порой вам приходится трудиться без выходных и праздников, 24 часа в сутки семь дней в неделю.
Благодарю вас за ответственное отношение к делу, терпение, верность выбранной профессии!
От души желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма, хорошего настроения, и пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности за нелегкий, но такой нужный труд!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин