назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российской печати

13.01.2021 06:00:31 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашу работу сложно назвать простой. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю вы держите руку на пульсе общественной жизни, стремясь своевременно проинформировать своих земляков о важных событиях Пензы, Сурского края и России. Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное вами слово. Вы формируете общественное мнение, позволяя людям почувствовать свою сопричастность к политической жизни региона и страны. От вашего профессионального взгляда во многом зависит, как люди воспримут ту или ситуацию.
Благодарю вас за добросовестный труд, активную жизненную позицию, всестороннее оперативное и объективное освещение деятельности Пензенской городской Думы и депутатов представительного органа муниципалитета! Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество на благо жителей Пензы будет плодотворным.
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра, ярких творческих идей, вдохновения, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой фантазии, профессионального роста и признания!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин