назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем строителя

11.08.2019 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые строители и ветераны отрасли, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд один из самых почетных и востребованных в обществе. Вы делаете жизнь людей комфортнее и краше. Благодаря вам преображаются населенные пункты, сохраняя архитектурное наследие наших предшественников, вы строите новые дома, объекты социальной инфраструктуры и предприятия.
Работу строителей нельзя назвать легкой. Ваш труд требует постоянного самосовершенствования, таланта и творческого подхода, освоения новых технологий, высокой степени ответственности. На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за результаты своего труда, ведь то, что построено сегодня должно простоять многие годы, остаться в наследство потомкам.
В этот праздничный день хочу выразить благодарность всем работникам строительной сферы за нелегкий, но столь нужный созидательный труд. Уверен, что и впредь, опираясь на лучшие традиции своих предшественников, вы будете достойно и успешно реализовывать свои профессиональные обязанности.
Особые слова благодарности адресую ветеранам отрасли. Вы не только строили наш город, но и внесли огромный вклад в воспитание достойной смены мастеров высокого класса.
Сердечно желаю всем вам доброго здоровья, огромного счастья, благополучия, прочного жизненного фундамента и достижения новых высот в профессиональной деятельности на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров