С Днем учителя

05.10.2021 06:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия - одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Вы несете детям знания, учите их основам понимания мира, способности отличать хорошее от плохого, умению дружить и помогать близким.
Опираясь на традиции своих предшественников, вы с успехом осваиваете новые программы и формы обучения, реализуя инновационные проекты. О вашем высоком профессионализме свидетельствуют победы на различных областных и всероссийских конкурсах, а также призовые места на олимпиадах самого высокого уровня, занятые вашими учениками.
Именно от вас, уважаемые учителя, во многом зависит будущая судьба подрастающего поколения, а значит и завтрашний день нашего города, Сурского края и страны.
Позвольте выразить вам слова искренней благодарности и признательности за верность выбранному делу, внимание, любовь и душевную теплоту, которые вы ежедневно дарите детям.
Сердечно желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого счастья, добра, благополучия, неиссякаемой энергии, творческих и профессиональных успехов, новых высот в вашем нелегком, но столь нужном каждому из нас труде! Пусть все ваши заслуги будут всегда замечены и вознаграждены.
С праздником!

С уважением,