С Международным днем семьи

15.05.2019 06:00:12 Всего 1 фото

Уважаемые земляки, от всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Испокон веков семья считалась опорой государства, источником стабильности и мира.
Семья – это самое дорогое, что может быть у человека - это родители и дети, близкие люди, ради которых и для которых мы живем. Именно в семье мы постигаем основы добра и справедливости, учимся общению между людьми, любви и заботе. От того, насколько крепкими и дружными будут наши семьи, зависит не только благополучие родного края, но и всей страны.
Хочу сказать спасибо семьям, достойно воспитывающим детей, и семейным парам с многолетним супружеским стажем, особые слова благодарности выражаю многодетным семьям и семьям, растящим приемных детей, за родительскую любовь, терпение и заботу! Вы – гордость нашего города, региона и всей страны!
Сердечно желаю всем пензенским семьям счастья, мира, добра, благополучия, теплого семейного очага! И пусть ваш дом будет полной чашей, пусть всегда в нем царят любовь и взаимопонимание!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров