С Международным днем защиты детей

01.06.2021 06:00:55 Всего 1 фото

Дороги земляки, юные пензенцы и их родители, поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!

Детство - это яркая беззаботная пора, и то каким оно у наших детей будет - зависит от нас взрослых.
Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и заботы. В Пензе созданы все условия для интересного и разнообразного досуга юных горожан, для их интеллектуального, творческого и спортивного развития. Таланты детей всячески поддерживаются и поощряются.
Не раз пензенские мальчишки и девчонки становились победителями различных соревнований, конкурсов, викторин, олимпиад, как всероссийского, так и международного уровней, и мы по праву гордимся их достижениями.
Дорогие ребята, впереди у вас летние каникулы, желаю, чтобы они были наполнены интересными событиями и добрыми делами, солнечной погоды вам, хорошего настроения, радости и веселья!
Уважаемые взрослые, помните, что судьбы детей в наших руках. Желаю вам мудрости в принятии решений, терпения, выдержки, конечно же, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть в ваших домах царят любовь, гармония и взаимопонимание!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин