С Международным женским днем – 8 Марта

08.03.2019 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие жительницы Пензы, от всей души поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник предоставляет нам - мужчинам лишний повод высказать вам слова расположения, восхищения и благодарности.
Вы – женщины – лучшее творение природы: вы дарите жизнь, растите детей, являетесь хранительницами домашнего очага и всегда в любых обстоятельствах поддерживаете нас – мужчин, даря свою любовь и заботу. Вы – наш надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и вдохновения. Вы согреваете наши сердца, вселяете в нас веру в победу и наполняете смыслом жизнь.
Сегодня сложно назвать хотя бы одну сферу деятельности, в которой бы не трудились женщины. Вы принимаете активное участие в общественно-политической деятельности и культурной жизни общества, внося огромный вклад в становление и развитие родного города, региона и государства. Вы с успехом совмещаете работу, воспитание детей и ведение домашнего хозяйства и при этом всегда остаетесь очаровательными и неповторимыми.
Пусть этот праздничный день будет наполнен только позитивными впечатлениями и приятными хлопотами и пусть начало весны подарит вам не только теплые дни, но и хорошее настроение! Пусть множится счастьем ваша жизнь! Здоровья вам, мира, добра и благополучия! И пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и доброта!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров