С Международным женским днём 8 Марта

08.03.2021 06:00:18 Всего 1 фото

Уважаемые жительницы города Пензы, горячо и сердечно поздравляю вас с праздником весны, любви и нежности - Международным женским днём 8 Марта!

Сегодня женщины наравне с мужчинами состоят в рядах Вооруженных Сил, обеспечивают законность и правопорядок, служа в силовых ведомствах, занимают руководящие посты, активно участвуют в общественной и политической жизни, при этом успешно совмещая профессиональную деятельность с ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей.
Дорогие женщины, вы умеете противостоять жизненным проблемам и невзгодам, при этом всегда остаетесь чуткими, нежными и прекрасными. Вы украшаете нашу жизнь, наполняя ее добрым светом и смыслом.
Спасибо вам за щедрость души, мудрость, терпение, которые вы дарите окружающим!
Пусть весна принесет в вашу жизнь счастье, радость и яркие события! Пусть этот день станет стартом для новых начинаний и жизненных побед.
От всей души желаю каждой из вас крепкого здоровья, мира, добра, любви! Пусть в ваших домах и семьях царят гармония и благополучие!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин