С наступающими праздниками учащихся МБОУ ДО Дворец детского творчества поздравил Иван Краснов

27.12.2018 09:25:03 Всего 4 фото

В среду, 26 декабря, заместитель Главы города Пенза Иван Краснов посетил МБОУ ДО Дворец детского творчества, где поздравил детей и их родителей с наступающими праздниками.

В рамках мероприятия была организована насыщенная концертная программа, каждый из присутствующих имел возможность сфотографироваться с Дедом Морозом.
Иван Краснов сердечно поздравил всех собравшихся и в своем обращении отметил, что дети – это не только цветы жизни, и наше счастье, радость и будущее.
Также все маленькие участники получили свои сладкие подарки. По завершении встречи ребята и их родители поблагодарили Ивана Краснова за теплые слова и организацию концерта.