С праздником "Последнего звонка" поздравил пензенских выпускников Алексей Рогонов

28.05.2019 10:24:25 Всего 5 фото

Алексей Рогонов – депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия", поздравил выпускников школы № 66 (после открытия нового корпуса в эту школу входят 5 корпусов) с радостным и одновременно грустным праздником "Последний звонок".

"Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил, энергии и знаний, приобретенных за школьные годы. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Удачи на экзаменах!" – сказал народный избранник.
Отдельные слова благодарности в этот день Алексей Рогонов выразил учителям, сказав, им спасибо благородный и такой нужный обществу труд.
"Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!" – резюмировал депутат.