«Самая важная оценка работы депутата - это искренняя, неподдельная радость детей и взрослых» - Денис Желиховский

27.08.2020 09:37:56 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы - единоросс Денис Желиховский высоко оценил качество выполнения работ по установке спортивных и игрового комплекса в рамках программы по наказам избирателей на 2020 год.

Комплексы уже установлены во дворах на улице Бийской,1, улице Совхоз-техникум у домов 2 и 3, улице Кижеватова у домов 5 и 6, на детской площадке, расположенной между 1 и 2 Кубанскими проездами.
Дети избирательного округа народного избранника с удовольствием приступили к освоению нового развивающего оборудования.
«Самая важная оценка работы депутата - это искренняя, неподдельная радость детей и взрослых», - подчеркнул Денис Желиховский.