Самым крепким семьям своего избирательного округа Денис Желиховский вручил Благодарственные письма

09.07.2019 17:49:17 Всего 4 фото

На территории детского сада №52, что в округе депутата Дениса Желиховского, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

"Единоросс" Денис Желиховский поздравил присутствующих с праздником, пожелав всем мира, добра и  взаимопонимания.
Совместно с заместителем главы администрации Первомайского района Натальей Озеровой он вручил семьям с многолетним стажем Благодарственные письма, поблагодарив их за достойное воспитание детей и хороший пример для молодежи.
Празднование Дня семьи, любви и верности  в округе №31 продолжилось веселым концертом, творческие номера для которого подготовили воспитанники и сотрудники детского сада.
Отдельно с праздником народный избранник поздравил местную детвору, угостив мальчишек и девчонок вкусным мороженым.