На территории гимназии № 1 появился корабль

14.10.2019 18:00:04 Всего 3 фото

Депутат городской Думы, член партии "Единая Россия" Валерий Савельев сегодня, в понедельник, 14 октября, посетил гимназию № 1, расположенную в его избирательном округе, чтобы проконтролировать ход установки детского игрового комплекса.

Большая площадка, выполненная в виде корабля, была приобретена на средства программы "Выполнения наказов избирателей" по просьбам педагогического коллектива, родителей учащихся и самих учеников указанного образовательного учреждения.
В настоящий момент монтаж площадки близится к завершению, так что скоро младшие школьники в полной мере смогут оценить новое игровое сооружение.
Валерий Савельев выразил уверенность, что установленный корабль понравится ребятам и они смогут активно и интересно проводить свой досуг на свежем воздухе.