"Неотъемлемый атрибут новогоднего праздника - нарядная елка, и она должна украшать каждое детское учреждение" - Валерий Савельев

21.12.2021 17:05:37 Всего 1 фото

Ежегодно, накануне Нового года депутат фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Валерий Савельев дарит ели детским учреждениям своего избирательного округа.

В этом году народный избранник побывал в детском саду №96 и его филиалах, в школах и детской библиотеке, вручив главный символ новогоднего праздника - ёлку, которая принесет волшебное настроение детям и взрослым.
«Неотъемлемый атрибут новогоднего праздника - нарядная елка, и она должна украшать каждое детское учреждение. От чистого сердца поздравляю ребят и взрослых с наступающим Новым годом, желаю им как можно больше положительных моментов в жизни!" - сказал Валерий Савельев.