Валерий Савельев поздравил с Днем знаний учащихся, их родителей и педагогов классической гимназии №1

01.09.2021 15:39:45 Всего 3 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Валерий Савельев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, которое прошло в классической гимназии №1 им. В.Г. Белинского.

Народный избранник поздравил учителей, ребят и их родителей.
"В этот замечательный день все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. В нашем городе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего города", - отметил Валерий Савельев, пожелав всем участникам мероприятия мира, добра, благополучия.