Сегодня определится победитель соревнований по хоккею с мячом на Кубок депутатов

04.03.2022 11:19:15 Всего 1 фото

4 марта во дворце спорта «Рубин» состоится финальный этап соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд города на Кубок депутатов Пензенской городской Думы.

Напомним, что идея о проведении данных состязаний была высказана народными избранниками фракции "Единая Россия" представительного органа муниципалитета несколько лет назад, и сегодня эти соревнования стали доброй традицией.
В течение зимнего сезона на школьных и придворовых площадках в районах Пензы проводились предварительные этапы соревнований. По их итогам определились восемь лучших команд. Сегодня Октябрьский район представят ученики школы №76 и многопрофильной гимназий №13, Ленинский – игроки гимназия №4 и школы №11, Первомайский - коллективы Центра образования и школы №75/62, Железнодорожный район – юные спортсмены школы №66 и дворовая команда «Железобетон».
Победители и призеры будут награждены медалями и грамотами, а все участники - памятными призами.