Сергей Лисовол поздравил многодетных мам своего округа с "профессиональным" праздником

23.11.2018 16:25:59 Всего 30 фото

В пятницу, 23 ноября, в финансово-экономическом лицее № 29 состоялся праздник в честь Дня матери.
В торжественном мероприятии принял участие депутат Пензенской городской Думы по данному избирательном округу Сергей Лисовол.

Народный избранник поздравил мам и бабушек, пришедших на праздник, с предстоящим торжеством и пожелал всем им счастья, здоровья, добра и благополучия.
В своей поздравительной речи он отметил, что на плечах женщин лежит нелегкая миссия не только по ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей, но и также создания условий для того, чтобы дети росли в атмосфере заботы, доброты и любви.
"Мама - это профессия, самая сложная, самая трудная, самая почитаемая и самая благодарная. Великая материнская любовь с младенчества согревает и оберегает нас, помогая преодолевать препятствия, бороться с невзгодами и верить в успех. Уважаемые женщины, я хочу сказать всем вам огромное, безграничное спасибо за ваш нелегкий материнский труд, достойное воспитание детей и активную гражданскую позицию! Земной поклон вам за безграничное терпение и душевную щедрость!" - сказал, обращаясь к залу, Сергей Лисовол.
В честь предстоящего праздника всем женщинам в зале от народного избранника были вручены цветы, а многодетные мамы-учителя 29 лицея, которых в образовательном учреждении трудится пять человек, также были отмечены ценными подарками. Кстати, вместе с группой многодетных мам был отмечен и отец четверых детей Машин Михаил, работающий учителем физкультуры в школе № 58, также располагающейся в округе Сергея Лисовола.
Праздничное мероприятие продолжилось концертом, который подготовили учащиеся лицея, после чего за чашкой чая и тортом, презентованным Сергеем Лисоволом педагогическому коллективу лицея в честь предстоящего торжества, он вместе с многодетными родителями обсудил насущные проблемы и наметил планы совместной работы на ближайшее будущее.