назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Седов подвел итоги уходящего года вместе с жителями округа №3

27.12.2016 09:30:41 Всего 3 фото

22 декабря состоялась традиционная итоговая встреча депутата Пензенской городской Думы Сергея Седова с жителями округа №3, которые активно сотрудничали с ним на протяжении всего года.

Сергей Седов подготовил итоговый отчет о проделанной за 2016 год работе на округе и презентацию с результатами.  Подводя итог всему сказанному, депутат сделал вывод, что не смотря на тяжелую экономическую ситуацию, в этом году было много сделано для благоустройства округа. Теперь дело за жителями - помимо активного сотрудничества с депутатом необходимо бережно относиться к общедомовому имуществу и придомовой территории: беречь новые тротуары и не парковать на них автомобили, ухаживать за высаженными деревцами и содержать в надлежащем порядке игровые элементы.
Далее Сергей Седов перешёл к планам на 2017 год и довёл до сведения жителей округа, каким образом будет осуществляться программа по выполнению наказов избирателей в следующем году.
Закончилась встреча на приятной ноте: депутат поблагодарил всех присутствующих за активное сотрудничество, поздравил с наступающим Новым годом, а наиболее отличившимся гражданам вручил памятные подарки. В свою очередь, жители поблагодарили Сергея Алексеевича за внимание и заботу, а также пожелали ему семейного благополучия и успехов в наступающем году.