Слова напутствия передал Сергей Лисовол выпускникам лицея №29

24.06.2019 13:01:04 Всего 7 фото

В минувшую пятницу, 21 июня, во всех школах Сурского края прошли выпускные балы.
Ученики финансово-экономического лицея № 29, расположенного в округе Сергея Лисовола, собрались на торжественное мероприятие в Центре культуры и досуга.

59 юношей и девушек вместе со своими учителями торжественно прошествовали со сцены в зрительный зал, где их буквально шквалом аплодисментов встретили родные, близкие, друзья и педагоги образовательного учреждения.
Стоит отметить, что на ЕГЭ трое выпускников лицея показали высокие результаты, набрав более 90 баллов, семи выпускникам были вручены "золотые" медали.
Добрые слова пожеланий и напутствия от депутата Пензенской городской Думы Сергея Лисовола выпускникам 29 школы передал его помощник.
Лучшим ученикам за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы он вручил памятные подарки и Благодарности Главы города и регионального отделения партии "Единая Россия".
Также Благодарностями были отмечены родители лучших учеников лицея, а самые заслуженные педагоги награждены Почетными грамотами от градоначальника областного центра.
Отдельные слова благодарности за многолетний добросовестный и плодотворный труд в системе образования прозвучали от Сергея Лисовола в адрес директора образовательного учреждения Константина Уланова. Руководитель школы также был отмечен Почетной грамотой.