Лучшие учащиеся Пензы отмечены стипендиями и Благодарственными письмами

22.11.2018 15:09:40 Всего 59 фото

Глава Пензы Николай Тактаров поблагодарил работников педагогического труда города за большой вклад в воспитание достойной смены.
Торжественная церемония вручения Благодарственных писем Главы города Пензы наставникам лучших учащихся областного центра состоялась в Пензенской городской Думе в четверг, 22 ноября.

Николай Тактаров, что город гордится достижениями ребят, которые в столь юном возрасте уже имеют множество наград за свои успехи в спорте, творчестве и науке. И немалая заслуга в этом их тренеров, воспитателей и преподавателей.
"Я вижу в этом зале будущих великих деятелей самых разных сфер. И могу с уверенностью сказать, что вы станете нам достойной сменой", - сказал он.
Вместе с главой администрации Виктором Кувайцевым Глава Пензы вручил педагогам ребят Благодарственные письма, а учащимся - Сертификаты на стипендию Главы администрации города Пензы.
В числе прочих были отмечены студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства, капитан команды КВН колледжа, художественный руководитель музыкальной группы, организатор школы "Лидер", лучший вожатый детского оздоровительного лагеря "Берёзка" Николай Аграфонов и его преподаватель Елена Иванушкина; учащаяся Кадетской школы по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий № 70 города Пензы Алена Булаева и преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Сергей Гаранин; учащаяся отделения "Музыкальный театр" детской музыкальной школы имени Виктора Павловича Чеха Татьяна Валова и преподаватель Светлана Орешкина.
Завершилась торжественная часть общим фотографированием с награжденными.