Депутаты Андрей Сучков и Алексей Чикиримов приготовили подарки для школьников

09.08.2021 17:00:37 Всего 1 фото

Депутаты Пензенской городской Думы, члены фракции партии "Единая Россия" Андрей Сучков и Алексей Чикиримов совместно со специалистами МБУ «Комплексный центр  социальной помощи семье и детям» Первомайского района города Пензы приготовили подарки для школьников.

Рюкзаки с канцелярскими товарами, школьные принадлежности к новому учебному году в рамках традиционной акции "Собери ребенка в школу!" будут переданы детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Ежегодно в преддверии Дня знаний в Пензе и Пензенской области проводится благотворительная акция в поддержку детей из малообеспеченных семей, депутаты Пензенской городской Думы принимают в ней активное участие. В этом году по инициативе врио главы региона Олега Мельниченко традиционная акция объявлена раньше, она продлится со 2 по 31 августа.