Самым спортивным трудовым коллективам Первомайского района Андрей Сучков вручил призы и подарки

10.08.2021 10:13:03 Всего 4 фото

На открытой площадке кадетской школы №46 состоялся спортивно-массовый праздник, посвященный грядущему Дню физкультурника. Участников поздравил депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Андрей Сучков.

Народный избранник пожелал спортсменам хорошего настроения и новых побед.
Всего в соревнованиях принимали участие около 150 человек, представляющих восемь трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Первомайского района города Пензы.
Команды соревновались в различных видах спорта - мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс, в личных соревнованиях.
Завершился районный спортивный праздник торжественной церемонией награждения победителей и призеров состязаний. Им были вручены кубки, медали, Почетные грамоты, а также подарки от депутата Андрея Сучкова.