назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин вручил Николаю Тактарову медаль "За созидание во благо Пензы"

06.09.2021 12:36:17 Всего 4 фото

Глава города Владимир Мутовкин вручил экс-Главе города, депутату Пензенской городской Думы 6-го созыва Николаю Тактарову медаль "За созидание во благо Пензы".

Он поздравил Николая Тактарова с 70-летним юбилеем, который Николай Михайлович отметил накануне, в воскресенье, 5 сентября, поблагодарив его за плодотворную работу на благо столицы Сурского края и ее жителей.
В качестве подарка Владимир Мутовкин вручил юбиляру поздравительный адрес и экземпляр недавно вышедшей в свет двухтомной книги "Герои земли Пензенской".
"За Вашими плечами достойный, насыщенный важными и знаковыми событиями путь компетентного специалиста, опытного и авторитетного руководителя, умелого организатора, прирожденного лидера и порядочного человека", - говорится в тексте поздравительного адреса. Там же отмечено, что находясь на посту Главы города, Николай Тактаров за короткий срок смог завоевать авторитет и уважение депутатского корпуса, сотрудников аппарата представительного органа муниципалитета и администрации областного центра, под его руководством были реализованы в жизнь проекты, направленные на благоустройство города Пензы и повышение качества жизни пензенцев.
От лица всего депутатского корпуса и сотрудников аппарата Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин пожелал Николаю Тактарову крепкого здоровья, физических и душевных сил, счастья, благополучия, удачи, успехов во всех делах и неиссякаемой энергии на долгие годы.
В свою очередь, Николай Тактаров отметил, что всегда с теплотой вспоминает годы работы в Пензенской городской Думе и каждодневно следит в средствах массовой информации за деятельностью представительного органа муниципалитета.
"Удачи вам в вашем нелегком труде", - пожелал он, обращаясь к представителям городской Думы, выразив при этом уверенность, что они и впредь будут успешно справляться со всеми стоящими перед ними задачами.