назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Владимир Мутовкин вручил награды представителям талантливой молодежи

29.12.2020 16:28:00 Всего 19 фото

Во вторник, 29 декабря, в городской администрации состоялась торжественная церемония чествования талантливой молодёжи за высокие результаты в обучении, творческой и спортивной деятельности в 2020 году.  

В мероприятии приняли участие Глава города Владимир Мутовкин, мэр Андрей Лузгин, а также победители конкурсного отбора, их педагоги и родители.
За выдающиеся достижения 12 школьников получили премии в размере 10000 рублей. Поощрение лауреатов проводилось по трём номинациям: «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество» и «Любительский спорт».

Справка: Традиция вручения премий талантливым школьникам зародилась в 2007 году. За прошедший период ее получили 180 человек. В 2020 году муниципальная конкурсная комиссия рассмотрела более 500 материалов, представленных образовательными учреждениями для награждения учащихся, ставших победителями и призерами всероссийских, региональных и муниципальных олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных состязаний.