Вопросы проведения текущего ремонта в детском саду №141 обсудил Жиганша Туктаров с заведующей дошкольным учреждением

21.12.2021 15:03:36 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров посетил детский сад №141 «Маленькая страна» в своем избирательном округе и обсудил с заведующей дошкольным учреждением вопросы проведения текущего ремонта в здании.

Также руководитель детского сада обратилась к народному избраннику с просьбой оказать помощь в приобретении двух сушильных машин для белья в прачечную учреждения.
Во время визита Жиганша Туктаров посетил пищевой блок, пообщался с работниками кухни, ознакомился с правилами хранения продуктов, обратил внимание на новогоднее меню, предложенное шеф-поваром родителям.
Отметил депутат и красочное оформление групп детского сада - декор в виде фигур сказочных героев, сюжетные поделки, украшенные узорами окна, выполненные из подручного материала снеговики и елки.
«Прекрасно, что наши педагоги создают эту волшебную атмосферу. Пусть каждый новогодний праздник приносит детям неповторимые впечатления», - пожелал Жиганша Туктаров.