назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Творите добро, улучшайте мир вокруг себя, любите своих детей и будьте хорошим примером для них" - Николай Кузяков

30.12.2019 15:11:03 Всего 1 фото

Депутат Пензенской Городской Думы - "единоросс" Николай Кузяков организовал благотворительную акцию, в которой приняли участие известные бизнесмены города.

На минувшей неделе целая делегация Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей отправилась поздравлять маленьких пензенцев.
Волшебные герои посетили более 120 детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей с ограниченны возможностями, вручив каждому из малышей памятный подарок.
Делясь впечатлениями о проведенном мероприятии, основатель компании "Ванюшкины сладости" Николай Кузяков поблагодарил всех неравнодушных людей, присоединившихся к акции, подчеркнув, что с каждым годом таких активистов становится все больше и больше.
Отметим, что поздравлять маленьких пензенцев стало для Николая Кузякова доброй традицией. В прошлом году новогодние подарки были вручены 57 мальчишкам и девчонкам.
"Вместе мы можем горы свернуть! Творите добро, улучшайте мир вокруг себя, любите своих детей и будьте хорошим примером для них!", - сказал народный избранник.