Учащиеся школ Ленинского района вступили в борьбу за звание лучшей юношеской команды по хоккею города Пензы 2019 года

24.01.2019 16:53:26 Всего 11 фото

Соревнования по хоккею среди школьных и дворовых команд Ленинского района состоялись на площадке лицея № 2 в четверг, 24 января.
Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов поздравил ребят со вступлением в большую игру.

От лица Главы Пензы и всего депутатского корпуса городской Думы он пожелал каждой команде удачи и нацелил ребят на преодоление преград и стремление к победе.
Юным хоккеистам действительно пришлось нелегко. В этот день был крепкий январский мороз и сильная метель, засыпающая лед снегом.
Всего в соревнованиях приняло участие восемь команд. В итоге двухчасовой напряженной игры первое место завоевала команда хозяев турнира. Второе место взяли ребята из четвертой гимназии. Представители МБОУ СОШ № 11 заняли третье место.
Победителям были вручены Грамоты и медали. И все участники получили сладкие призы.
Турнир по хоккею среди школьных и дворовых команд города Пензы организован в рамках реализации проекта партии "Единая Россия" - "Детский спорт".
Ранее состоялись состязания среди команд Первомайского района. В ближайшее время пройдут встречи учащихся школ Октябрьского и Железнодорожного районов.
В финале встретятся победители соревнований от всех районов. Они поборются за звание лучшей юношеской хоккейной команды 2019 года.