Урок парламентаризма в школе № 75/62 провел депутат Денис Желиховский

29.04.2019 17:42:35 Всего 3 фото

Денис Желиховский – депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия", провёл урок парламентаризма на тему "Молодежная политика" с учениками 11 классов МБОУ СОШ № 75/62.

Депутат обзорно рассказал о структуре власти города Пенза и Молодежном совете при Пензенской городской Думе.
Последний, как пояснил ребятам народный избранник, создан для изучения проблем молодежи в городе Пензе, своевременного реагирования на них органов местного самоуправления, содействия деятельности Пензенской городской Думы в области регулирования прав и законных интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи областного центра.
Слушатели имели возможность задавать вопросы, на которые сразу же получили компетентные ответы.
В завершение встречи Денис Желиховский призывал школьников быть активными в общественной жизни и не стесняться выражать свои идеи.