В администрации Пензы прошла еженедельная планерка по основным вопросам жизнедеятельности муниципалитета

26.01.2021 10:05:43 Всего 1 фото

Во вторник, 26 января, в администрации областного центра прошла традиционная еженедельная планерка.

В обсуждении вопросов, касающихся важных сфер жизнедеятельности муниципалитета, участие принял Глава города Владимир Мутовкин.
В ходе заседания собравшиеся уделили внимание проблеме организации парковочных пространств возле социально-значимых объектов, в том числе больниц, поликлиник, школ и детских садов, своевременного вывоза мусора,  работы общественного транспорта, расположения на красной линии торговых павильонов.
Отдельно был рассмотрен вопрос о текущем исполнении бюджета, организации видеонаблюдения в скверах, уборке городских магистралей, а также  изменениях, внесенных в правила противопожарной безопасности, в части касающейся обеспечения беспрепятственно подъезда спецтехники к многоквартирным домам.