В аппаратном совещании городской мэрии принял участие Глава Пензы Николай Тактаров

10.09.2018 16:44:20 Всего 1 фото

Глава Пензы Николай Тактаров принял участие в аппаратном совещании администрации города, которое прошло в понедельник, 10 сентября.

Заседание провел глава мэрии Виктор Кувайцев.
Одним из вопросов стала организация парковочного пространства у нового корпуса школы № 66. Организация стоянки необходима для комфорта родителей, привозящих детей в школу, а также увеличения пропускной способности.
Большое внимание также было уделено вопросу, касающемуся системы вывоза мусора по программе "Чистый город". Как было отмечено, контейнерные площадки зачастую находятся в неудовлетворительном состоянии и больше похожи на свалки.
Кроме того, в рамках заседания собравшиеся обсудили темпы и качество реализации проекта "Безопасные и качественные дороги", динамику капитального ремонта теплосетей в преддверии отопительного сезона, ввод жилья в эксплуатацию, содержание общественного транспорта, благоустройство города и многое другое.
По итогам планерки были даны поручения ответственным лицам продумать варианты разрешениях тех или иных проблем.

Фотография взята
с официального сайта