В честь праздника Пасхи Игорь Костин организовал для жителей округа праздничное мероприятие

02.05.2021 10:59:45 Всего 5 фото

В Великую Пасху по доброй традиции депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин в строящемся храме Трёх Святителей, расположенном в его избирательном округе, организовал для жителей микрорайона праздничное мероприятие.

Вместе с отцом-настоятелем храма народный избранник поздравил всех пришедших, пожелав им добра, счастья и удачи во всех благих делах.
По инициативе депутата на территории храма была организована полевая кухня. Прихожан, учеников церковно-приходской школы и представителей общества слабослышащих, принявших участие в праздничном мероприятии, угощали вкусной гречневой кашей с тушёнкой, чаем и куличами. Дети также получили в честь праздника сладости.