В День знаний Иван Краснов провел для пензенских лицеистов урок парламентаризма

02.09.2021 09:22:10 Всего 6 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов поздравил с Днем знаний учащихся, их родителей и педагогов лицея современных технологий управления №2 и школы №12 им. В.В. Тарасова.

Депутат посетил торжественные линейки, которые прошли в праздничный день в образовательных учреждениях.
Обращаясь к ребятам и их родителям, Иван Краснов пожелал успехов в наступившем учебном году, новых побед и достижений. Педагогам заместитель Главы города выразил слова благодарности за добросовестный труд и внимательное отношение к детям.
Для учащихся лицея современных технологий управления №2 Иван Краснов провел урок парламентаризма, рассказав старшеклассникам об исполнительной и законодательной власти, деятельности Пензенской городской Думы и работе депутатов.
Заместитель Главы города ответил на вопросы старшеклассников, пообещав им, что если они проявят желание, то в течение учебного года возможно будет организовать экскурсию в стены представительного органа муниципалитета.