В Думе проведен обучающий семинар по заполнению справок о доходах расходах и обязательствах имущественного характера

15.03.2017 17:28:47 Всего 10 фото

15 марта в Пензенской городской Думе проведен обучающий семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих справок.

На семинаре присутствовали Глава города Пензы Валерий Савельев, заместители председателя Пензенской городской Думы Георгий Тюрин и Иван Краснов, помощники народных избранников и сотрудники аппарата Пензенской городской Думы.
На вопросы депутатов ответили главный специалист-эксперт сектора профилактики коррупционных проявлений отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Андрей Гречишкин  и старший помощник прокурора Ленинского района города Пензы Светлана Брюхина.