В избирательном округе № 29 депутата Андрея Сучкова проводятся работы по выполнению наказов избирателей

26.06.2018 10:51:58 Всего 1 фото

В рамках реализации Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2018 год проведены  работы по установке ограждения по адресам: ул. Российская, 41 и ул. Воронова, 2.

Ограждение у дома № 41 по улице Российской устанавливается по просьбе жителей на внутридворовой территории. Дом расположен на склоне: для безопасной игры детей на детской площадке жители попросили оградить детскую площадку со стороны обрыва. Ограждение установлено.
У дома № 2 по улице Воронова ограждение было, но устарело, сломалось. Жители попросили восстановить его для недопущения парковки транспортных средств на газонах, а также во избежание внезапного появления детей на проезжей части.