В избирательном округе Николая Кузякова приступили к благоустройству дорог на придомовых территориях

30.06.2020 09:21:23 Всего 6 фото

В активной стадии находятся работы по программе наказов избирателей.

В округе - единоросса Николая Кузякова по просьбе жителей микрорайона Маяк была отсыпана асфальтов-бетонной крошкой дорога на улице Парковой, которая является транспортной артерией к остановкам общественного транспорта, больнице и школе.
Также народным избранником был решен вопрос по благоустройству территории, прилегающей к муниципальному учреждению «Детское лечебное питание» на улице Измайлова, 73. Были приведены в порядок тропинки к учреждению и парковка для автотранспорта граждан, приезжающих за молочной продукцией.
40 тонн асфальто-бетонного гранулята направлены для отсыпки заездной дороги к МКД на улице Стрельбищенской со стороны улицы Луговой. Дорога была разрушена техникой в ходе строительства жилых домов. После выравнивания и отсыпки дорога восстановлена для проезда легкового транспорта жителей.