назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В избирательном округе Виктора Хомца установлены ёлки

30.12.2019 10:51:33 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец откликнулся на обращения жителей своего избирательного округа №15 и привёз ещё несколько ёлок во дворы.

Одна из лесных красавиц была установлена во дворе многоэтажного жилого дома №4а по улице Антонова. Местные жители уже нарядили новогоднее дерево, и оно теперь радует ребятишек и взрослых.
Ещё одну ёлку народный избранник привёз жителям частного сектора на улице Кордон-95. Здесь стало хорошей традицией собираться у ёлки в новогодние праздники целыми дворами и праздновать Новый год.
Напомним, что ранее Виктор Хомец также привёз ёлку на улицу Кордон Студёный. В настоящий момент ёлку нарядили, и в дни каникул здесь по инициативе депутата пройдёт традиционный праздник двора.
Ещё одна ёлка была установлена у структурного подразделения городского Центра культуры и досуга "Заря" в Ахунах, который в преддверии праздника стал центром притяжения для жителей микрорайона.
Депутат уточнил, что в новогодние каникулы организует в своём избирательном округе праздничные мероприятия с подарками с участием Деда Мороза и Снегурочки.