В микрорайоне Западная Поляна отметили День матери

26.11.2018 14:30:44 Всего 8 фото

Ежегодно во всём мире в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.
В его честь депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов организовал в микрорайоне Западная поляна праздник Мамы.

В минувшую пятницу, 23 ноября, в МБОУ СОШ № 30 гостеприимно открыла свои двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт. В этот день прозвучало много слов благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.\Ребята порадовали присутствующих своими искренними выступлениями. Они пели, танцевали, читали стихи с особыми чувствами, ведь они дарили свое творчество мамам.
Андрей Долов поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил мамам учащихся школы ребят Благодарственные письма за достойное воспитание детей.
"Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери", - отметил депутат в своей поздравительной речи.