назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В округе Алексея Рогонова прошел праздник двора

11.08.2020 11:30:45 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов принял участие в празднике двора, организованный для жителей  Чаадаева, 107 в рамках акции "Лето в городе".

Местные жители пришли на праздник целыми семьями.
И стар и млад - все активно принимали участие в конкурсах и прочих развлечениях, подготовленных воспитанниками и сотрудниками детской школой искусств №12 и детской художественной школой №3.
С пожеланиями добра, благополучия, мира и радости к присутствующим обратились почетные гости  - руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Пензенской области Вадим Супиков, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Андрей Шулькин, секретарь Железнодорожного МО Партии Олег Куроедов.
Люди пели песни, танцевали, общались. Маленькие участники праздника, активно участвующие в конкурсах, получили от Алексея Рогонова сладкие призы.
Также в ходе мероприятия все желающие могли задать вопросы представителям власти.
Алексею Рогонову было передано коллективное обращение жителей дома №101 улицы Чаадаева с просьбой решить вопрос по организации сквозного проезда вдоль домов 101А, 97, 99, 105, собственники квартир которых создали препятствия для движения автомобилей, установив на въезде полусферы.