В округе Алексея Рогонова Рождество отметили массовыми гуляниями

09.01.2020 10:01:26 Всего 4 фото

Избиратели депутата Алексея Рогонова, проживающие в микрорайоне Шуист, отметили Рождество массовыми гуляниями.

На праздничное мероприятие, подготовленное детской школой искусств №12 под руководством ее директора Любовь Евсеевой, в сквере "Дружба" собрались и малыши и взрослые.
Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов поздравили всех присутствующих с великим праздником, пожелав пришедшим счастья, здоровья и помощи Божией во всех благих делах.
Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало у местной детворы улыбки, восхищение. Игры, флешмобы со сказочными героями, конкурсы подарили участникам торжества радость и  замечательное настроение.